Светлана Вертелина

Моя 13 летняя дочь -Балюк Яна без еды уже 14 дней, помогите, что делать? Ничего не слушает, говорим всей семьей, силой ко

Ничего не слушает, говорим всей семьей, силой кормить не получается. В семье ругань, пришлось ее даже побить. Были у психолога, невролога, диетолога, даже возили ее в псих. больницу на прием к зав. дет. отд. - пережить это все уже нет сил. Вбила себе в голову, что она толстая при 170 рост, вес 59. Сегодня она в школе упала повредила ногу, как долго такое может продолжаться, что делать в таких случаях.

Ирина Морозли

А почему психиатр отпустил её домой, а не положил в больницу? Её срочно нужно определять на стационарное лечение, чтобы кормить принудительно, через зонд. Это необходимо, поскольку существует угроза для её жизни. Даже не пытайтесь уговорить её по-хорошему, её психика изменилась, Вас она не послушает. Отдайте её в руки врачей (даже если придётся вызвать психиатрическую скорую помощь), если не хотите потерять. Скажите ей, как Вы намерены действовать, если она не начнёт есть. Откажется- идите к врачу (или звоните ),пусть принимает решение о её госпитализации.

Наталья Ушаткина

Нужно просто дать хорошей порки, не щадить. А то взяли моду сюсюкаться ...

Лёха Козлов

вы сами ничего не сдлаете.. кладите ее в психушку, если ее там примут.. анорексия практически неизлечима..

Наталья Калинина

Ложить в больницу ато скоро умрет от анорексии. Сляжет

Rico Rico

Покажите ей фото с сайта http://www.missfit.ru/photohall/diet/ и спросите, хочет ли она быть такой.

Надя Стекольщикова

То, что для одного пища, для другого - яд.
Возможно девочку тошнит от вашей еды. Предложите ей соки, протеиновые коктейли, фрукты, овощи. Пусть ест без хлеба, без мяса и молока. Сыроедение и голодание еще никому не помешало. Тем более в Предпасхальный Пост. Пусть молится. Или вы молитесь за неё.
Жить нужно по заповедям Христа, тогда и проблем не будет.
Главное, не давить на нее. Найдите правильные слова, отдайте ее в спортивный клуб, пусть спортом позанимается.

Михаил Утешов

Скажите ей про анорексию. Предложите ей худеть другим способом.