Ан
Анна

мне 14 лет мой рост 1м 162 см а вес 38 кг здавали анализы и костный возрост эндокринолог сказал всё хорошо аппетит хорош

хороший ем наубой а веса нет! и ещё мне назначали триметабол он поможет?!

Дм
Дмитрий

в 14 лет нужно яснее выражать свои мысли. а для этого необходимо больше читать литературы и меньше проводить времени в интернете. а ещё вам очень поможет спорт. желаю успеха.