Ир
Ирина

Как убрать жир с груди? на животе тоже есть но это меня особо не смущает, поможет ли мне в этом бег, турник и брусья?

Ну вообщем как, где-то недели 2 назад начал ходить бегать и плюс в этот же день делаю отжимания и пресс) Тренировки чередую, 1 день бег отжимание и пресс, 2 день на брусьях делаю подтягиваюсь и пресс тоже делаю. Подтягиваюсь слабо, 5-6 раз максимум! на брусьях лучше, до 17 раз за 1 подход делал. До того как начать бегать и остальное ходил в тренажерный зал, там делал жим штанги лежа, и на брусьях там научился. Заметил изменение только в верхней части груди. в нижней части только когда напрягаюсь могу нащупать там мыщцу, но она увы под жиром ( Бегаю где-то по 5 км за тренировку. на животе изменения за это время заметил а на груди нет ( ну или может они и есть да я их не вижу. Мне 17 лет, рост 181 вес 84.

Ди
Дима

Возможно у тебя подростковая гинекомастия.... Тут только хирургическое вмешательство....