Руслан Назаров

Что значит слово крамольник? ПРИ ОТВЕТЕ ПРОШУ УКАЗАТЬ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ХРИСТИАНСТВУ.

Юра Кротов

Кто такой крамольник не знаю. Христианство религия рабов.

Плиев Плиев

Крамола -- запрещенные антигосударственные разговоры. Христианство -- лжерелигия. Красивая снаружи, лживая внутри.

Ольга Тимошинова

Крамольник - тот кто творит крамолу (бунт, заговор, революцию) . Я ответил, но ты не признаешь мой ответ лучшим, ибо я христианство уважаю.

Лена Горохова

А это, мил челолвек, что-то типа погромщика (когда вопящей толпой) или мятежника-эпатажника (когда в одиночку или небольшой группой, типа пусек) . Нормальное праславянское слово (наверное, поскольку встречается абсолютно во всех славянских языках примерно с одинаковым значением) . Вот только при чем тут мое отношение к христианству (кстати, еще нгеплохо бы уточнить, к какому именно) в упор понять не могу, так что оставлю вас изнывать от любопытства.