Yulia Romanova

По юности девушки не хотят детей, а залетают, ну а после убеждают в том, что они этого хотели, чтоб аборт не делать?

Cерик

Вечная история и тема для дискуссий в интернете.. . думаю это скорее правда.
Но аборт делать в любом случае нельзя.

Лёньчик Пирожков

конечно нужно прикрыть свою задницу и всем казаться хорошенькой....

Алексей

Зачем люди придумали аборт ) Я видел, это дерьмо. Рожайте девушки) Если духу не хватит растить, отдавайте в дет дом) но не делайте аборта)