Тарас Никандров

Если знаешь, что умрёшь, а врачи не помогут, стоит ли уйти в монастырь!?

Произошло сдавление тройничного нерва, боли постоянные, а врачи не чем помочь не могут...

Во
Вова

ну в монастырь могут и не принять! там все строго с кандидатами. но в церковь сходить можно, в паломничество съездить

Роман Петухов

Что тебе в монастыре делать, да и не нужен ты там без денег.

Оля Вершинина

кстати, там реально получить исцеление!! ! а если даже и нет, то Бог все равно облегчит твои страдания!!!

Александр Абросимов

если вам это нужно, идите) хуже точно не будет

Валерия Оганесян

Христос велел быть в мире (светом) , но быть не от мира сего. Толку идти в монастырь? ! -сделай жизнь других вокруг себя лучше и радуясь за них получишь облегчение. Кстати, знаю мужчину верующего, который исцелился от рака. Это как повод для размышления...