Ольга Шилина

Маска для осветления кожи лица, подскажите пропорции. Я забыла сколько гидроперит, нашатырь, крем а сколько чего не помн

Раньше моя подруга косметолог делала дома такую маску. Просто я забыла пропорции

Андрей Буробин

Серная кислота - плеснуть в лицо. Эффективнее и надежнее выжигает кожу, чем нашатырь с гидроперитом. Сразу.

а "косметологу" плюньте в рожу "отбеленную")))

За
Зайка

Мажьте сразу ацетоном)))

Виктор Макаренко

это же срывание верхнего слоя кожи. отбеливается на один час. лучше огурцом отбеливать.