Миша Гаевских

У кого пятилитровая мультиварка? Скажите у вас в чаше внутри деления на 5л заканчиваются или на 4л?

Я имею в виду мерные деления.

Алексей Федосов

на 4 заканчивается, а пятый литр - это края, но до краев наливать нельзя, нужно место для кипения

Людмила Григорян

на 4 литрах заканчивается

Алексей Бойко

У меня в инструкции написано за отметку не наливать, смотрела смотрела и поняла на заводе забыли поставить эту отметку. Лью на глаз)