Александр Лазарев

Люди помогите решит глубоко интимную проблему, как бросить заниматься онанизмом? Пить бросил, курить тоже, а это не могу

Сергей Боханов

Да занимайся на здоровье!

Тарасенко Наталья

В рай захотелось )))

Таня

Надо цель в жизни иметь

Наталья Наталья

обрежь-и проблема отпадёт сама собой

Di
Dina

Нужно сексуальную энергию сублимировать в жизненную.
Например если ты будешь голодать, то у тебя уже часть сексуальной энергии сублимируется.
С другой стороны всё есть работа сознания. Если в тебе слишком много информации сексуального содержания, то это тебя возбуждает и побуждает.
В твоём мозге уже есть мысль, что секс это удовольствие и ты продолжаешь к нему стремится.
Глубоко проанализировать, осознать все негативные стороны этого явления.
Это то, что нужно делать ежедневно.
в йоге есть определённые практики, которые сублимируют сексуальную энергию.
Если их выполнять постоянно, то энергия сублимируется и обретёшь чистое обновлённое состояние души и тела.
Сексуальное желание связано со Свадистхана чакрой, которая находится три сантиметра ниже пупа. У женщин там располагаются яичники, у мужчин семейнники.
Когда возникает загрязнения в этой чакре, то мы можешь чувствовать неприятные ощущения, покалывания в области этой чакры. В случае сексуальных удовольствий, эти удовольствия опять же исходят из этой чакры - в этой области.
Очистить и активизировать свадистхана чакру.
Как один из способов это правильное питание - вегетерианство в идеале.
Продукты имеют разное воздействие на организм. Мясо, рыба, яица приносят загрязнения и возбуждение в свадистхана чакру.
Если будешь прилагать усилия в этом направлении, то обязательно получишь результат.

Zarina Kobulova

пройдет со временем

Игорь Васин

Главное чтобы никто не спалил, а остальное оставь при себе)

Cristaldelic Cristaldelic

купи ежовые рукавицы

Ярослав Павловец

нелья же себе отказывать во всех радостях жизни!

Елена Т

а может найти постоянную спутницу и для жизни и для любовных отношений?

а по большому счету - это меньшая из проблем которая тревожить могет реально общество. . Вот алкоголь да курение - это мешает окружающим гораздо более, а онанизм - как-то вряд-ли..)))

Sofia Kulnichenko

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------