Юрий Савчук

дтп с мужиком из мвд((

На рабочей машине задел зеркало дядьке на мерсе. У меня царапины на пластмасске, у него немнго слетела рамка. Сказал машина застрахована, никого он ждать не собирается и уехал. Вызвал гаи, оформили, дядьку под лишение прав за оставление места дтп. В группе разбора надо будет с гим встречаться?
Уехать не мог, даже если меня отпускали и претензий не имели, т.к. случае чего - выяснился бы факт дтп (например, сам дядька заявил бы что я цепанул зеркало и уехал) и на работе был бы штраф и увольнение...а теперь, получается, огребу от здорового амбала из мвд (тыкал корочками)
Неужели придется с ним встречаться?

Юльчик

виновен отвечай а корочки возможно фальшивые

Елена Зубкова

Возьми с собой на всякий случай диктофон, и отвечай на вопросы очень вежливо. Не поддавайся на возможные провокации.

Юлия

на всякий случай насуши сухариков

Аленочка Потапова

Мне как-то из окна кричит один - я полковник милиции, так хотелось подрезать и спросит и что?? ? Пойдем к генералу в кабинет?