Елена

Вопрос о ДТП

Первый едет, второй подрезает и первый влетает в третьего. Второй уезажет, даже не заметив, что натворил.
1.Чья страховая будет выплачивать? (1 или 2)
2.Что светит второму? Ведь с одной стороны-можно наказать за оставление места ДТП, но с другой-попробуй, докажи еще, особенно если номеров никто не запомнил и на рег не снял
P.S.Ситуация вымышленная, хотя, такие вроде как были

Сергей Коновалов

Если нет видео, то все просто! Виноват первый!!! Ибо нех дергаться, если не убедился в безопасности маневра! Как говорят в таких ситуациях: нужно было бить, а не уворачиваться!

Валентина Югай

Первый влетает в третьего... ДТП со всеми последствиями...
А вторых - три полосы в одну сторону несутся и три в другую...