Сергей Матяшов

Одна девушка очень любит обсуждать со моной своего парня какой он полохой какой он хорошый чего она от меня хочет?

я ей нравлюсь она сама говорила вот только она мне нет нравится жуть. . не хочу ее она просто друг

Галина

она думает что ты подружка и твои уши стерпят всё

Наталия Васюкова

+ тоже это не нравится

Дарья Бекишева

Считает вас своим другом, любит посплетничать, думает, что со стороны мужчины дадите нужный совет.

Алексей Жуков

Она нечего от тебя не хочет, но если она говорит тебе льстит, то берегись ты попал!

Женя Абрамова

Вы ей нравитесь, пообщаться хочет, на ревность пробить...