Наталья Алгинина

сказала парню что нужно встретиться с подругой а на самом деле мне нужно было увидеться с бывшим, а он проследил за мной

а потом всё высказал по телефону, а я сказала чтобы он подумал что может нам лучше расстаться, а он психанул, значит он меня на самом деле любит?

Selvins Bite

нет блин, просто так вместе с тобой был

Ир
Ириша

Не надо было обманывать!

Роман Шлыков

значит его не любишь ТЫ, если встречаешься с бывшими

Татьяна

врать не надо....

Хасан Худояров

Вероятно, среагировал так на обман. Никто не любит быть в дураках. Вы банально ранее дали повод для подозрений, а потом шикарнейшим образом всё подтвердили. А Ваш вопрос... вероятно, следует сказать "любил" в прошедшем времени.