Виталий Назаров

подскажите, а среди "нас " есть достойные флебологи? есть проблемка, в какой гос-й больнице их искать?!

Елена Текоева

в "гос-й больнице" сосудистый хирург принимает, если попадешь 🙂 флебологи в частной клинике, так же как и косметологи.

Zha

Специальность "флеболог" в РФ официально отсутствует. Прооперировать варикозную болезнь успешно может общий хирург первого года работы. Городская поликлиника в помощь - не ищите "хитрых" путей.