*7
***брoдяга*** 777

В AutoCad перемещаю обьект другие растягиваются, как бы частично перемещаются вместе с моим. Вопрос внутри (не поместилс

Как сделать чтобы перемещался только тот обьект, который я выделил, и за ним не тянулись, не растягивались совсем другие обьекти, с других слоев, к которым мой прикасается ???AutoCad у меня версии 2013

Алексей Спинка

или выдели нужный тебе слой или заблокируй остальные слои. Там, где изображение лампочки, там же и изображение замка. Выбери нужную строчку и - вперед!