Кармен Кинтеро

А почему здeсь 95% юзеpoв лижyт попy Пyкину? И почему пpeзидeнта здecь нaзывaют Пyкиным?

Nyuta Severinova

Хороший процент, кстати. Это действительный показатель отношения народа к своему Президенту.

Леха Рощенко

ну кроме тебя здесь никто не лижут. здесь 85%уважают свою страну.. а уважая страну. надо уважать президента.. в америке как? разве все довольны обамой? но никто не ругает его. .
а вот ты лижешь.. и не попу, а член америкосам.. который они сперва всунули тебе в попу. а потом тебе дали полизать

Олеся Плахута

на путина стоит фильтр и все не угодные вопросы-ответы сразу удаляются по этому он пукин пупсинн и тп короче засранец

Юл
Юлия

лижут 5%, а называют 95%

Андрей Лихачёв "женат"

А все его слова это выдох из - пустые слова.
Верю верю каждому зверю, а ему ежу погажу.

Мария Мальнева

Иди к окулисту. У вас жидов очевидное косоглазие и постоянно жопы мерещаться.
Шизу и паранойю не лечи-это генетическое у выродков иеговы. Проще сжечь сразу в крематории

Gevorg Azatyan

Чтож вам ваш Ботоксный Бог так мало платит что вам вечно не хватает?

Ольга

сам и пукаешь на уровне дефектологического детского психдиспансера . Поведай свою национальность? или чью каку разносишь " Мой отец еврей из Минска, мать, пошла в свою родню . Право было больше смысла, вылить сперму в простыню " ( А. Вензель )

Алексей Жуков

Мне лично на него пох