Сергей Герасимов

хочу приобрести RENAULT DASTER 4Х4 1.6 МКП5, хотелось бы узнать отзывы о машине

Беру для охоты-рыбалки, для дальних поездок

Alexander Pitch

французы умеют машины делать, дастер неплохо смотрится, к тому же на гарантию ставят НЕЗАВИСИМО где купишь в сервисе или у сторонних салонов.

Ку
Кундыз

только вышла. какие могут быть отзывы. мне лично понравилась. и по виду . и по проходимости ничего.

Наталия Бейльман

Если только с дизелем 2.0. Хотя для таких целей лучше подходит как не странно Уаз-Хантер))))))

Станислав

для охоты \рыбалки кроссоверы не предназначены как класс будь у них хоть трижды полный привод. Достали - лезут в самое гуно за подготовленными внедорожниками - а ты их вытаскивай потом.

Valera Volodin

нормальный выбор, одобряю.

Dinara Amanova

лучше уж патриота взять, если для таких целей. Дустер предназначен для городских сугробов и не более

Анастасия Тихомирова

меня реклама сразу привлекла, спросила у друга, говорит полный отстой, купить хотел, там тест-драйв был к него

Константин Ключкин

Возьмите С Пробегом КИА Спортейдж 2-х литровый на МКПП или Хендай Туссан 2-х литровый на МКПП или Хендай Санта-Фэ. Надёжные машины. Ездил на рабочей пробег перед тем как списали 257000 км. поломок особых небыло.

Наталия Остапчук

Как всегда... "Я на Дастере не ездил, я и рядом с ним не стоял, но я его осуждаю! " 🙂

Ездил. Знаю. Отличная машина как на свои деньги.