Екатерина Чепурнова

при ссср заработал квартиру будучи женатым развелись выписался она продала хату мне перепадет что то от продажи

Дмитрий Сложеникин

Вы участвовали в приватизации? Если да то требуйте свою долю

Де
Денис

если только по ее доброй воле

Екатерина Приходько

Если официально развелись, выписался, да ещё она до продажи квартиру приватизировала, то похоже нет... (
но могу ошибаться.... в наших законах куча нюансов)))

Юлия Абызова

Документы подтверждающие твои слова сохранились? Если да, то можешь смело подавать иск на причитающуюся тебе часть суммы. Если нет, то нужна консультация специализированного юриста. Вообще консультация у юриста нужна в любом случае.

Иван

Она не могла просто продать муниципальную хату. Вы ее приватизировали? Если уже без вас, то ничего не получите. Если с вами, и там есть ваша доля, то требуйте.