Start Master

Ув.Маги! Когда в душе что-то умирает-это больно. Умирание чего в душе причиняет наибольшую боль, с Вашей точки зрения?

Чуть конкретнее, пожалуйста) УМИРАНИЕ ЧЕГО может быть самым болезненным?

Мне очень трудно самой выбрать ЛО, так как многие ответили искренне и значимо. Пусть решит голосование.

Александр Карпухин

Наибольшую боль причиняет умирание любви и совести.

Андрей Филимонов

Когда умирает вера, что ты нужен кому то на белом свете ))) От домашней кошки, до государства и народа .

Алексей Обутов

Пока умирает - больно. А потом мертвое - уже не болит.. . Когда вся душа отомрет целиком - рождается российский чиновник, взяточник, казнокрад, и предатель своей Родины.

Людмила Суворова

душа умная. если в ней что-то умирает. значит это ей не нужно, а боль, потому что вы сопротивляетесь этому умиранию. не знаю кому как но моя душа каждый раз умирает. когда я сталкиваюсь с необоснованной жестокостью к людям, животным и деревьям.

Ахад Ибрагимов

уход тех, с кем уже никогда не побеседуешь по душам, и даже не повздоришь! тех к кому был привязан всей душой!

Юлия Князева

да ничего. анахату вам пробили. "умирание в душе" не придумывайте, а) если вы про "умирание души" - оно безболезненное, происходит при замещении души демоном.

Юл
Юлия

да больно кагда умирает вера, прекрасно написал шура. даже если знаешь что останешся один на долгие годы все ровно теплится вера что ошибаешся в своем предсказании себе, легче жить . кагда веры не останется будет плохо и очень больно. я уже должен был стать вдовцом полгода назад. смог все оставить по прежнему. получится ли в следующий раз не знаю, но верю что смогу. и легче становится.

Оксана Зуева

Говорят это Надежда)))