Сергей Кузин

ребят прошу все кто сидит тут сейчас дайте совет и ответ особенно кто разбирается в дружбе и так далее

добрый день, мне 14 лет, знакомых много у меня, а друзей..., вот 1 лучшая самая подруга, и то сейчас уже не стли общаться она помешанна на роке и общается с теми, кто его слушает и гуляет с ними, и уже меня заменила на другой девочку, сказав тем самым, что это якобы я ее променяла на кого-то (просто еще дружу с девочкой одной в школе), так вот а я когда ездила на курсы английского, сейчас уже туда не езжу, просто выходит как с репетитором цена, мы с ней познакомились, все время общались по интернету, все время, ну и виделись на курсах пару раз, а ОНА МЕНЯ ПРИГЛАШАЕТ К СЕБЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В ЧАСТНЫЙ ДОМ ГОВОРИТ РОДИТЕЛИ БУДУТ ШАШЛЫКИ ЖАРИТЬ ПАЦАНОВ НЕ БУДЕТ ТАК ВОТ Я С ОДНОЙ СТОРОНЫ ХОЧУ ПОЙТИ МОЖЕТ ПОВЕЗЕТ И ПОДРУЖУСЬ С КЕМ-НИБУДЬ, НО С ДРУГОЙ БОЮСЬ ИДТИ И СТЕСНЯЮСЬ ВО-ПЕРВЫХ ПОТОМУ ЧТО Я ТАМ НИКОГО НЕ ЗНАЮ ИЗ ЕЕ ПОДРУГ КАК ОНИ БУДУТ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ Я ИХ СТЕСНЯЮСЬ ВЕДЬ И БОЮСЬ ВСЕ ТАКИ ОНИ МЕНЯ НЕ ЗНАЮТ СКАЖУ МОЛ ТИПО ПРИШЛА НЕ ЗНАЕМ ТАКУЮ ВОТ КАК БЫТЬ ИДТИ ИЛИ НЕТ ТОЛЬКО ОБОСНУЙТЕ ОТВЕТ И СКАЖИТЕ ЧЕСТНО ПРОШУ ВАС И ЕСЛИ ИДТИ ТО ЧТО МОЖНО ЕЙ ПОДАРИТЬ? ОНА НА ГОД СТАРШЕ МЕНЯ А ЗАВТРА УЖЕ НА ДВА БУДЕТ ВОТ ПОДСКАЖИТЕ ПРОШУ ВАС ДАЙТЕ СОВЕТ

Алексей Сидоров

сходи конечно а когда они начнут спрашивать - а кто ты такая? почему мы тебя не знаем?
ты им скажи
-А МНЕ ПОФИГУ - Я УЖЕ НАЖРАЛАСЬ ВАШИХ ШАШЛЫКОВ

Дина Кочорова

не глупи, доця! ! ну а как вообще люди приходят в незнакомые компании? ? вот так же запросто приходят и знакомятся и потом уже это их компания становиться: ты просто первое время старайся больше слушать чем говорить, чтобы понять кто там есть кто, но и не молчи как рыба об лёд, а то подумают что ты недалёкая и поговорить с тобой не о чем. А подарить можно все что угодно ( я же не знаю круг её интересов) - ну элементарно какую нибудь симпатичную мягкую игрушку - и опять таки все зависит и от твоих финансовых возможностей!! ! ну, удачи - все будет хорошо!! ! ;-)))))

Юлия Литвиненко

сходи конечно же. .
подарить что. . ну не знаю. . букет цветов и какой-нибудь подарочный сертификат (сейчас в магазинах их много). .
веди себя естественно, будь собой, не притворяйся. .
и главное - не настраивай себя на плохое. .
"скажут мол типо".. к чему это?. . может и не скажут ничего такого..