Владимир Никитин

не запускается комп пока не снимешь батарейку BIOS. и так каждый раз. ПОМОГИТЕ! и так каждый раз. ПОМОГИТЕ!

Елена Мишина

Вызывать мастера! Какая-то неисправность!

Светлана Козаченко

просканируйте комп утилитой Склинер, при её помощи исправьте проблемы в реестре и удалите все программы из автозагрузки! Если это не поможет, то сбросьте настройки биоса на стандартные

Оксана Машкова

Обновите биос.... а сначала сбросьте настройки по умолчанию...