Сергей Тычков

Как научиться не ревновать? Вот кажется человека не навидиш, а когда видиш его с другой девушкай, всё ревнуеш пипец как!

Борис Молчанов

Для начала научитесь правильно писать

Марина Винокурова

Если ты мужчина-смирись и терпи! я только так первое время спасался, потом-привык.
Если ты женщина... выцарапай обьекту глаза... или можно найти в обьекте недостатки, сравнить себя с ним... позырить какое он мурло, а ты хорошая... моим подругам помогает

Саша Бурдин

говори про него гадости я имею ввиду не в слух и говори не с упреком и сожалением, а в шуточной форме пытайся это делать с ухмылкой типа""""ой придурок !!!какого то крокодила нашел и радуется""" только на людях не делай этого- а то еще шарахаться начнут- юмор и легкость к этому и все будет норм!!!!