Казимир Кристовский

Хочу поставить новый процессор у меня сейчас стоит Intel Core i3-2370(2.4GHz,3mb,L3 cache)

Если я поставлю Intel Core i7 будет ли он у меня работать ?

Нинуля Нина

ежели матплата позволяет, то будет. Но с автономностью будут проблемы Да и выигрыш сомнителен по сравнению с затратами (разобрать и собрать нуот встаёт в копеечку) . В ноутах камни по мощности сбалансированы, поэтому в нём тупо будет меньше частота, но чуть поболе попугаев
Через год Бродвел обещают с 40% ускорением графики, так что всё равно И7 сандибридж очень скоро будет уг
Программирование: D

Сергей Данченко

а где ты собрался для ноутбука проц покупать ?

Джалол Умаров

Работать-то будет. Только ноутбук разобрать - тот ещё геморрой, да и купить ноутбучные процессоры проблематично. Лучше забудь про эту идею, тем более, выигрыш в производительности ты и не заметишь, скорее всего. Не думаю, что ты профессионально обрабатываешь видео/музыку/фото/каждые пять минут по архиву жмёшь. Если только оперативную память добавлять, но не думаю, что тебе не хватает восьми гигабайт.