Odilbek Khudaynazarov

что такое для вас - еда? ответ целлюлитников, особо ценен. так что такое для вас ЖРАЧКА? Если ваш словарный и

интеллектуальный запас скуден, даю подсказску.
Жратва, для меня, основной способ получить от жизни удовольствие.

Юлия Гулак

Жизненная ежедневная потребность организма в питательных веществах для эффективной жизнедеятельности и работы умственной и физической. Это как топливо в бак. Как подпитка солнцем растениям.