Александр

для лягушки понадобилось 16 тесла, а сколько для среднестатистического человека

По какой формуле высчитывать (Желательно не для сферического коня в вакууме, а с учетом магнетизма земли и ~60% Н2О в теле человека{48кг воды в теле}). А ещё было бы интереснее рассматривать этот вопрос с практической стороны, с учётом того, что самое мощный аппарат МРТ (магнитно-резонансный томограф в Москве) способен на 8 тесла. Любопытно, сколько бы таких потребовалось: ) P.S.: я ахренею, если кто-то ответит здраво, без спама, ведь мне реально очень интересно)))

Виталий Ремизов

Знаю, что точно 387