Алексей Брусов

Кому достались деньги за продажу Аляски в размере 7.2 миллиона долларов золотом?

200 штуг царю ушло, а остальные куда!?

Мария Паршина

Как всегда, евреям.

Александра Мансурова

они тихо остались в США
корабль на котором плыл чек вяло утонул (она утонула)

Merei

я читала научные труды какого то профессора, якобы по дороге домой, в Россию, возник бунт на том корабле, который вез золото, правда не доллары это были, а фунты. В следствии чего корабль затонул. Так получается, что никому они не достались

Станислав Егоров

Катька промотала

Сергей

На нужды России, а не царской фамилии, не то что при продаже СССР.

Константинова Светлана

Пароход что вёз бабло ...утонул на Балтике ...сомневаюсь что они там были...

Арсен Асланян

Эти самые сперли.. . Ну эти.. . Ну понятно, в общем =)))))))))

Александр

Судя по песне "Любэ", Екатерине II )))

Елена Лобина

на русско - турецкую войну и на освобождение Болгарии

Сергей Ухин

в банк швейцарии там надежна

Марина Назарова

Остальные в казну наверное. Или чиновники себе захапал 😉

ОК
Ольга Киселёва

Всё народу, это не нынешний режим.

Василий Нестеров

Не золотом, а чеком.
Вся сумма поступила на счет хозяина земли русской, батюшки царя-освободителя в банк Баринг бразерс что в городе Лондоне.
Уже тогда господа тырили награбленное в России в Лондоне.

Алёна

Аляску вообще подарили Америке с северной Калифорнией, за помощь Америке по уничтожению Пугачёва.

Соломенко Виталий

к вашему большому огорчению не евреям! иначе вы развили бы эту вами любимую тему!