Людмила Брановец

Застой в "выходе на одну".

Обращаюсь к знающим людям. Гуляющие зеваки - сразу н*х идите.

Вовпрос в следующем:
Где то месяц или даже 1.5 месяца назад я научился выходить на одну. через пару недель я выходил 2 раза подряд. И собственно. На этом моя радость закончилась. Вот уже сколько прошло, а я по прежнему выхожу не больше 2-х раз, Что не так? (подтягиваюсь с отягощением)

Слышал, что чем чаще делаешь упражнение - тем лучше, но ведь каждый день такой элемент делать не будешь.

Natasha Kashpura

Такое бывает. Главное не сдавайся. Просто продолжай заниматься и я уверен, пройдет не много времени и ты будешь делать выход на две - десяток и более раз. Если конечно не забросишь. Главное терпение. 1,5 - 3 месяца застоя - это нормально. У всех бывают застои.
А ещё - усталость может накапливаться и если сделать перерывчик денька 3-5, то результат после может неплохо увеличиться.
Удачи.

На
Надежда

Фууу дрыщь!