Олька Коряпина

подскажите, пожалуйста, знающие люди, как быстро убрать жир с живота. ( чем быстрее тем лучше) ( чем быстрее тем лучше)

Алексей Зиновьев

Бегать по утрам, либо вечерам не менее 30 минут. Через месяц не узнаете себя...

П!
Просто !!! Душа !!!

Не ешь после 18:00

Танюшка Козляковская

Есть специальные упражнения - в ютубе посмотри, и посоветую тебе бегать в поясе Боди Белт или Вулкан, купи такой. Сожжёшь жиры 🙂

Инна Жуманиозова

Быстро - только липосакция. Остальное - долго, трудно и нудно.

Алеся Юрданова

пресс на все мышцы и бег.

Алена

Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hgf.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hgf.ru можно прилично похудеть!