Вл
Владимир

Нужна помощь восстановить раздел нужно

Всем привет такая проблема возникла после переустановки windows удалился раздел то есть объединился с диском С, хотя у него было 2 раздела С .D.на d есть нужная инфа как восстановить раздел d без потеря данных!!!! Помогите очень нужна!! ! Заранее спасибо!!!

Ангелина Кролевцова

Только может помочь акронис диск дерект и то не всегда.

Sofia Kulnichenko

ну смотри, нажимаешь правой кнопкой мышки разок и заходишь в управление! Дальше ""Управление дисками" и там ты увидешь свой диск Д нажимаешь на него правой кнопкой мыши разок и создаешь новый том, нажимая далее далее и все !!Потом радуешься

Nurik Isakov

а инфа с диска Д тоже на С?
восстановить не получится

Яша Кононов

TestDisk c этим хорошо справляется. (но он консольный) Акронис диск директор то-же неплохая прога.

Наталия Боклаженко

Если ты сам ничего не удалял, он никак не мог объединиться с диском С. Посмотри в управлении дисками, может ему винда просто не назначила букву. Если так - назначь букву и всё будет, как и раньше.