Александр

Итальянская кухня полная хрень в еду сливки, сырые яйца добавлять, кто эту хрень придумал и почему всем так это нравица?

Ирина Чижова

то, что Вы называете "хренью" - кулинарные ценности целого народа :))) Не нравится - не ешьте. Но зачем же так пренебрежительно?

Кристина Литвиненко

Далеко не всем. Мне не нравится, особенно их сырые макароны "аль денте". Я люблю нормальные - не переваренные, не недоваренные. Просто модно так небрежно произнести: "Я люблю итальянскую кухню", "Я обожаю японскую кухню". А сало русское едят!

Ма
Малаша

Как и любая кухня мира, итальянская кому-то нравится, кому-то нет. если не нравится вам- это не значит, что она плоха. В итальянской кухне мне лично нравится рыба, десерты.

Людочка Гончаренко

Итальянская кухня диетическая. Макаронные изделия "аль-денти" (не доваренные) - от них не поправляются. Очень разнообразны подливы, . Итальянская кухня богата разнообразной зеленьюА чего стоит "Лазанья" ! Или знаменитый десерт"Тирамису" ?