Андрей Голянд

скажите как поступить, у меня подруга набедокурила сильно!!!? (внутри)

у моей подруги есть мужчина, который ей дает все для хорошей жизни, квартиру снял, денег дает, покупает ей все что душа пожелает... но дело в том, что она БЛЯДЬ, постоянно ему изменяет, а он ее прощает.. сейчас ему больно, он ее первый раз за руку поймал.. и не знает, что делать, любит ее безумно очень... а я не знаю, что ему посоветовать.. бросить он ее не в силах.. мне бесконечно жаль такого хорошего мужчину..

Андрей Таранин

Поговори с подругой

Юл
Юлия

да ничего. погладь поголовке да утешь на сколько желание будет) это уж.. . его бой) может ему это нравиться? не нравилось - не терпел бы

Владимир Иванов

он взрослый человек если хочет быть рогоносцем то вперед

Александр Xxx

Пояс верности посоветуй ему на неё одеть.

подруженька такая))) ) с такими подругами и врагов не надо) )
так и говори... как охумутать мужика.... и похуже выставить подругу перед ним..))

Дмитрий Фишер

А, это не ваше дело, давать советы, он взрослый человек и сам разбирется, без таких советчиков, видимо вам хочется быть на ее месте и попробовать все эти благо. Одно слово выделенное блядь, все сказало, что жаба вас давит, успокойтесь и займитесь своей жизнью.

Trend Stayler

Ну на столько себя не уважать, это ужас.. .
Боюсь, что вам нечего посоветовать ему, выхода только два, подруга не изменится, он может с этим либо смириться и терпеть, либо уйти, других вариантов нет!!!!

Юл
Юлия

пускай бросает и скажи лучше найдет мужик ведь все таки как не как