Игорь Пашковский

Скажите это нормально сейчас считается или что-то не так?

Встречаемся с парнем 5 лет, ему 36 мне 28. И вот за 5 лет он мне ни разу не подарил ни цветочка! на ДР подарки не дарит, на 8 марта тоже. На НГ тоже. Т. е. даже маленькие сюрпризы ввиде подарков не делает, я не говорю про какие то дорогие подарки! Я про элементарное, например подарить коробочку Рафаэлло или шоколадку.... но ничего этого нет!
Я за 5 лет дарила ему золотую цепочку, ремень из крокодила, парфюм, чай.
но зато в транспорте когда едем он всегда оплачивает за нас двоих, примерно 1 раз в 2 месяца ходим в кино он всегда платит за обоих без разговоров, в Макдональдсе всегда тоже платит за двоих!

мне просто интересно а вам ваш молодой человек делает какие-то сюрпризы... подарки?

Сергей Иванов

Ну и вы за 5 лет подарили 4 подарка))) ) Есть такие люди, которые просто не знают, не умеют дарить подарки, возможно, в семье не принято было дарить подарки, откуда ж ему научиться? Вы ему пример хороший показывайте, дарите подарки и без повода и с радостью, дарите сами ему цветы, есть большая вероятность, что и он начнет вам дарить подарки и цветы. Я своему мужу делаю подарки к ДР, годовщине свадьбы, а мне муж дарит цветы и подарки без повода и с поводом, цветы часто покупает, может раз в неделю покупать, может раз в месяц, зависит от его загруженности, я всегда радуюсь его подаркам и благодарю его за внимание, иначе ему надоест дарить их

Людмила Ивчик

28 лет, а вопрос как у 16-ти летней. Прям сама щедрость... оплатил траспорт и кино... а и магдак))) На ресторан уже жмется видимо))))

Виталий Селиванов

честноговоря, мне не попадались подобные мужчины... .
которые за долгий срок отношений ни цветочка не подарят, ни вообще подарка какого-нибудь ...

Евгений Шалов

Это прікол? ПОчему Вы с ним до сих пор? Не хочется семью и детей? Или он в постели суперлюбовник, что других и не хочется? Других-то достоинств нет

Дмитрий Елаков

тут вариантов два- либо это человек такой, не умеет и не любит делать подарки. Либо это человек скряга и Вас не любит. Потребитель. как говорят психологи- если в первые 3 года встречаний вы не поженились то и ждать предложения уже не стоит. Ему и так комфортно. Вы не жалуетесь и не говорите ничего- следовательно вас устраивает. Лично я считаю что знаки внимания должны оба оказывать. игра в одни ворота - это не любовь.. . И это не норма

Ульяна

или это вопрос тролля- была описана такая ситуация почти этими же словами... не 1 раз... .
или это становится массовым явлением. .
не нравится - лепите тонко и аккуратно. то. что вам кажется правильным. .

как попса была-
я его слепила. . а потом и полюбила..

Н:
Наташкин :)

А на фига что-то дарить, если вы ему и так бесплатно пять лет даете? Резко, но это так. Нет смысла перед вами изворрачиваться, пытаться завоевать - вы и так уже со всем смирились. И не будет никаких подарков в будущем. И будущего не будет. Он свою щедрость бережет для той единственной, которую полюбит, а вы переходный период, так сказать, транзитный вариант. Это никоим разом не попытка вас задеть, просто взгляните на ваши отношения трезво и с холодным рассудком.
Обратите внимание: он платит за вас там, где есть посторонние глаза, чтобы выглядеть достойным мужчиной, ему важно постороннее мнение. А на ваши чувства и ощущения ему глубоко наплевать.

На
Наталья

Я бы посчитала такого человека жмотом и невнимательным. Конечно романтика не длится вечно но чтобы настолько быть твердолобым ))
Даже что то не верится что такие бывают ))

А-
Алексей -4444444

скупердяй и эгоист не тратьте на него свое время

Юляшка Листопадова

может денег нет... мало просто... .

хотя понимаю вас.... один раз не подарили на 8 марта.... хотя я не пропускала ни одного праздника.. . а на 8 марта - ничего не получила... хотя поздравляла и дарила подарки и 7 мая и 23 февраля (оба - мужские праздники)

в итоге - рассталась с человеком, был не хорошим.
подумайте, может это первый звоночек, к которому надо прислушаться?

Tima

У меня муж тоже редко подарки дарит. Но я не думаю, что он жмот. Во-первых все деньги у меня), с з/п всегда гостинцев приносит мне и детям. Он добрый не жадный, просто скорее всего не догадывается. ЧЕловек такой просто. Ну последнее время мне это тоже поднадоело (и мне тоже 28,вместе мы 10 лет) я ему раз сказала об этом (случай подвернулся), он нормально отреагировал - сказал, что не думал, что для меня это важно. И что не хочет дарить всякую дребедень, боится, что не понравится мне подарок его. Хотя я радуюсь любому. Сейчас исправляется) цветочки стал иной раз приносить. Я не обижаюсь.

Арчибальд Ледов

Офигеть какие достижения, в транспорте платит и в макдональдсе! Ну, видимо, этим его финансовые возможности и ограничены.

Ол
Олег

Вы уже, простите, всех "достали" своей историей.
К Вам относятся так, как Вы позволяете.

Гуля Алюдинова

а мне муж тоже никогда ничего не дарит. денег у него нет. зато ремонт сам делает. и на руках носит. вот.

Венера Султанова

Ну это ужасно! Я бы после первого неподарка забила в колокола, если бы не изменилось ничего - бросила? Потому что в моём представлении, такого быть не может!! !
И Макдональдс в ваших возрастах.. . Я в него ходила один раз и то в младшей школе.