Ек
Екатерина

Подскажите экономичную, качественную машину за пол ляма?? ? Хотел камри взять но как вижу люди о ней плохого мнения?

Александр Шумарин

не слушай людей. У меня рабочая камри В30 2006 года рестайлинговая 3 литра. Кроме меня на ней ездило еще 4 человека, в общем машина пройшла 380 тис. ниразу не подводила и не ломалась, менялись только масла фильтра и колодки тормозные. В результате я себе такую купил и не жалею. Очень классный авто.

Насчет экономичности не знаю. Если для тебя 12 литров по городу не много тогда бери и не думай.

Как вариант можешь еще посмотреть Opel Vectra C 1.9 cdti 150 hp от 2006 года. Саабовский двигатель + дизельный 5.5 литров на 100 км. Отличный авто.

Лансер г-но еще то.

Лаврентий Лубягин

как звучит пол ляма, 0,0005 млр так круче)

Людмила Суворова

Мицуьиси лансер.

Александр Никешин

Сколько людей столько и мнений. У меня вот знакомый Фольц-пассат свежий взял, пока нарадоваться не может.

ОК
Ольга Корноухова

собственно дело не в марке, а в годе, за такую цену бери классом ниже, но живее будет

Pr
Prombitservisnn

Toyota Prius 2010 1.5 л
бензин автомат переднийб/п450000 руб.
Владивосток

Марина

Успокойся какая тебе еще Камри, максимум 2109!

Степанов

Я считаю, что нужна машина серьёзная. А серьёзная машина это экономичный семиместный минивен. Экономичные такие машины есть. В которых если сложить сиденья задние, места как в грузовике, большой багажник нужен часто. Ford Galaxy 2, Opel Zafira B к примеру и тому подобные есть из рено из мазды и т. д.

Aлексей Жуков

ЗА пол ляма камри будет потрёпанная, а вот к примеру Опель Астру можно взять не плохую

Елена Зимина

камри-надежная машина. мы с ней и огонь и воду прошли. и ещё пройдём

Наталья Сорокина

Как по мне, так лучше взять практически новую С-класса, чем потрепанную Д-шку или Е-шку. Потому, что в эксплуатации - оно потом как повезет - у одного за пару лет ничего серьезного, у другого - сплошная головная боль. Вот и разные мнения. А Камри - самая обычная хорошая машина - не лучше и не хуже других аналогичных машин Д-класса. Китайцы, и корейцы, естественно, не в счет.