Azamat Musoev

Два собственника жилья с равными долями квартиры, полученной по наследству. Продавать собираются одновременно обе доли..

Продавать собираются одновременно обе доли квартиры будущему покупателю. При каких условиях налог на продажу квартиры не изымается?

Наталья

вариантов всего два:
1.собственность более 3 лет
2.стоимость квартиры менее 1 млн.
Алексей ошибается-вычет дается в общей сумме на квартиру. а не на доли...

Танечка Макушина

Если квартира в собственности более 3х лет.

Светлана Солопова

Продавайте не как квартиру с двумя собственниками ( тут можно показать стоимость 1 млн. ) , а как продажа долей и каждая доля по 1 млн. рублей.