Екатерина

как вы относитесь к верующим, которые рожают детей каждый год?

As
Asem

Каждый год рожают только кошки. Раз в два года -это возможно. Нормально отношусь. А тем кому противно: надо было вас абортом убить?

Роман Сидоренко

Рожать или не рожать детей, а если рожать, то сколько именно - это выбор каждой конкретной семьи. И абсолютно не наше с вами дело - выносить об этом процессе какие-либо суждения.
Подобные публичные суждения или обсуждения - свидетельство дурного воспитания или полного отсутствия оного: )
ИСТОЧНИК: атеистка:)

Толик Етчик

с уважением и благоговением! Они не боятся жить и Благодать Господня прибудет на них и их потомстве!

Василий

Верующие слишком озабочены будущим вымиранием православнутой России, чтобы думать о перенаселении Земли и всех проблемах, которые оно создает.

Ди
Дильраз

Как к больным идиотам, которых надо лечить.

На
Наталия

С отвращением.

Li
Lidia

свиноматки

Максим Сташков

наверно, мне их немного жалко. справиться с толпой детей подозреваю, сложновато.

Ден Кочуев

точно также как и к неверующим, рожают да и пусть себе на здоровье, не вижу ничего в этом плохого или зазорного.

Сергей Овсянников

Верующих в четырехъединого кролика?

Алена Иващенко

ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ - ОНИ ЗДОРОВЫ и могут зачать, выносить и родить детей,

в отличии от тех. . кто вначале к многодетным относится с презрением, а потом готовы любые деньги заплатить, чтобы забеременеть .. а то и до суррогатного материнства докатываются !!!

значит свои гены - им дороги !! свой вид размножают на земле.

Сергей Сафонов

ахах, молодцы какие - всех остальных по 500 в сек рождается, бедные верующие давно вымерли