Алексей Парамонов

говорят средство от селектив помогают при борьбе с секущимися кончиками. это правда и стоит ли покупать. оно дорогое

Ольга Щербатых

Если концы волос уже секутся, то кроме ножниц им не поможет ничего. А для предупреждения сечения есть всевозможные масла и сыворотки, и не обязательно Селектив.

Альберт Пак

Какое средство? Масло?

Кирилл

Всё зависит от причины. Если причина – неправильный уход за волосами. (начесывание, расчесывание мокрых и влажных волос, окраска, химическая завивка и укладка) - эти процедуры вызывают разрыв волоса, расщепление кончиков, повреждение структуры, то косметических средств будет достаточно.
Если слишком большая длина тонких волос. Тонкие волосы неминуемо путаются, а при расчесывании рвутся. Такие разрывы приводят к тому, что волосы сильно секутся.
И, если это связано с состоянием организма - несбалансированное питание, недостаток важных элементов и витаминов. Тогда, как минимум, надо расстаться с диетами и начинать правильно питаться, а ещё лучше - принимать специальные витаминные препараты.

Анна Кузина

любые подобные средства не являются лечебными... а просто косметическими... поэтому не стоит переплачивать за бренд тот или иной.. есть множество сывороток для секущихся кончиков намного дешевле..