Иван Григорьев

слушайте она мне нравиться с детсва но я не могу ей признаться как мне это лучше сделать (если я стесняюся)

Максим Крайнов

С учётом выбора темы. Боятся не надо, штанги ко всем одинаково дружелюбны.
Без учёта, тоже самое.

Iriska ))))

Ничего не бойся, если она тоже к тебе питает чувства, то она только обрадуется, что ты наконец-то решился.
Если же нет, то это не твое и это лучше чем всю жизнь жить иллюзиями и в ожидании.

В любом случае, если ты признаешься, ей как девушке это будет приятно!

А)
Ангелина )))

признайся в соц сетях, на майле или в контакте. бумага всё стерпит и через монитор никто пощёчину неотвесит)

Кр
Кристина

Скажи прямо в лицо, ни каких соц. сетей не надо, подойди и скажи, и ничего не бойся. Жизнь одна, упустишь - жалеть потом будешь.

Шеличь Виталий

Найдите повод, подарите подарок и вложите открытку, в которой напишите о своих чувствах или просто подарите подарок.

Анатолий Кузин

Андрей да твой ответ мне подходит но она любит другого а я хочу только ее одну