Olga Hlinovskaya

Стоит ли покупать напольную акустику из алюминиевого корпуса? Заранее спасибо и всем отличного настроения.

bbk extreme 2f(алюминиевый корпус) или bbk fht-520 su (мдф), но эти дороже. Никак не могу определиться.

P. Sova

дерево и только дерево остальное всё мусор

Влад Востриков

Стоит. Из-за внешнего вида. Если нужен звук-присмотрись к чему-то более традиционному.

Natalia Peksheva

А для чего? Эти колонки подойдут только для плохого кинотеатра. Для музыки не подойдут.