Николай Носков

Утверждают что до греха Адама смерти не было вообще,а как же происходило пищеварение, растения тоже из ЖИВЫХ клеток?

Анна Колосова

Узнаем, когда вернемся в рай.

Ol
Oleg

раньше какали бабочками

Максим

Не срал стало быть Адам а питался святым духом

Денис Лейбин

если исходить из религии ,то духом святым питались

Ви
Витаминка

А пищеварения не было. У Адама и той женщины не было телесных оболочек. Ими наградил Б-г свои создания после того, как изгнал из Рая.

Денис Махмутов

Не умирали только люди так как именно они обладали даром жить вечно. Как на ваш взгляд, это возможно?

Светлана Богачёва

Постарайтесь на минуту представить себе как бы выглядело существо которое никогда не умрет.

первое условие вечной жизни, это полная автономия и независимость от внешних обстоятельств

1 - этому существу не нужна была бы пища по этому оно было бы без рта. Потому, что зависимость от еды создает угрозу смерти при ее отсутствии

2 - этому существу не нужен был бы воздух по этому небыло бы легких и носа. Потому, что зависимость от воздуха создает угрозу смерти при ее отсутствии

3 - это был бы гермофродит потому, что там где размножение там перенаселение. . тем более, что существа живут вечно. .

Ольга Филатова

почему вы узнаете только в раю)))) - Адам и Ева питались--то что дал им в пищу Господь..

Ма
Марина

тупые утверждают