Олеся Баринова

когда по лунному календарю солить капусту?

Александр Зубряков

все это чушь, всегда делаю вне зависимости от всего этого бреда геннадия петровича малахова, и всегда капуста шикарнейшая, гланое, чтобы руки из правильного места росли....

Игорь Савенок

соли когда хочешь что за чушь ?)

Наталия Гончарова

Что за чушь. соли когда захочешь)

Ан
Антон

В новолуние и 1-2 дня после

Светлана Комарова

вообще то да солят на растущей луне до полнолуния. а вот после действительно капуста становится как вареная, не твердая. сколько родители не пробовали, а все равно вкусная получается на растущей луне, почему не знаю.

Ма
Мария

Ахахах! Здравствуй средневековье :))) Солите в любой момент, мы же в 15 веке живём

Dursun Can Selcuk

когда заморозки начнуться))))))))))))) ) чтоб поквасить дома и на морозец))))))))))))))

Маргарита Кочерышкина

Как заморозки начнутся капуста будет вкусная получаться, а до этого нет.
Народная примета, действует.