Александр Дашкевич

Можно ли считать геев, атеистов, карликов такими же людьми как остальные и разрешать им заключать браки? Обоснуйте ответ

Владимир

Можно, только нужно запретить брать приемных детей или рожать своих (не относится к атеистам и карликам) и только не в России.

Ольга

В России геи не могут считаться такими же людьми!!!Русские мужчины всегда были сильными,а то чем они занимаются это слабость.Однако господа геи и толерасты могут со мной не согласиться...

Ольга

с христосом головного мозга заключать брак только с уже инфецированными.
и обоснуй тебе ещё...

Ирина

Я даже верунов считаю людьми...иногда.

Ир
Ирина

Что то вы всех под одну гребенку
Геи, атеисты, карлики
Вы бы для начала определились кто вам больше не нравится

Катя

Геи - это инвалиды мочеполовой системы, можно. Атеисты - это единственный нормальный народ, по сравнению с "верующими", нужно.

Ирина

если уж православым сатанистам можно.. то

Виктор

Перед Богом все равны. Но есть грешники. Вы к каким себя относите - Святой, безгрешный? Лесбиянок, террористов ...Многих грешников забыли.

Ел
Елена

Карлики такие же люди как и все! Про ост. Не буду говорить, но карлики такие же люди просто маленькие что в этом такого? Карлики не имеют ничего общего с ними!

Ок
Оксана

Капуста, сосиска, томат + термобработка получится солянка.

Эльдар

геи - это болезнь, пропаганда больных людей (но есть случаи когда действительно девушка рождается в теле мужика и наоборот - это болезнь на генном уровне) - нельзя. Болезнь надо прикращать. Думаю достаточно что сейчас за это не стреляют, и как результат - их вс больше. Люди болеют психически.
карлики - тоже как вроде болезнь и запрет по той причине, что дети могут быть тоже больными.
атеисты - люди не верящие в бога, за веру нельзя наказывать. им можно

Эл
Элхан

Это все признаки личного отношения к жизни! Не лезь в личную жизнь!!! Человек нужен обществу как полезный механизм-и никак больше! А с кем он спит и как падает на коленки-это дело не твое!!!!Работает-платит налоги и все-остальное не ваше дело!