Виктор Куликов

Если в христианстве, как перед Богом, нет мужеского пола, ни женского, то почем православные против гейпарадов?

И однополых браков

Данияр Курбанов

По тому, что они бессмысленны. Если только с точки ограничения распространения человеческой популяции. Так для этого брак заключать не обязательно.

Ин
Инкогнито

Как это нет пола.... Библия с разделения полов и начинается....

На
Наташенька

например без двух яиц и целого члена в рай не берут, поэтому пол очень влияет

Татьяна Багира

Это не в христианстве. А во Христе (то есть верующим может стать каждый, как мужчина так и женщина, а также человек любой расы)
А про гей парады, читайте там где пишется о содоме и гоморре)

Вячеслав Веселов

Они пропагандируют: разницу между людьми, приоритет тела (материализм) , изменение данного Богом.

Фа
Фарид

Потому что это извращение и издевательство над Творцом, над своим телом.
Потому и Содом и Гомор истреблены были

Юлия Лысенко

есть только одно лечение это ...