Анна Разоренова

Помогите избавится от греха!

У меня родились щенята и мы их топили и теперь такая тяжесть на сердце! Дайте какую нибудь молитву чтобы избавится от греха! Прошу

Оксана

У вас родились щенята???

Вадим Терещенко

топили, а теперь давай молитву? думать надо вот этой херней что на шее болтается

Ольга Барахова

тут молитвой не отделаешься-идите в церковь на причащение

Мария Баринова

Какая нахрен молитва? Забей .. Тяжесть у тебя из-за обвинения самой себя .. Тыж топила не из-за ненависти, а как лучше хотела .. Всё норм .. Может так и лучше ..

Александр

Слава Богу за все, и не надо роптать и бояться.