Галина Шевчук

Ребят подскажите зборку Windows XP,максимально похожая на win 7

Просто win7 ставить системные требования не позваляют, а вистку да ну ее, у меня 512 озу, ток не говарите добавь озу и ставь 7,просто подскажите что я прошу без лишней болтавни)

Anar Rustamov

нет икспи

ставить 7ку
и потом ПКМ - персонализация и поставить простую тему без эффектов (упрощеную)

если с эффектами прозрачности и т. п. у меня видяха жрет метров 150
а без эффектов метра 2
с оперативкой тоже

пардон если 512 оперативы (хотя можно рискнуть виндус7 стартер 32 битный)
то даже икспи будет мало если нагружать немного комп простыми прогами
ставить линукс уж тогда

Р.
Рафаэль .

Зверь наверно

Елена

у тебя и восемь будет работать

Ga
Galina

Без лишней болтовни - установить скинпак под 7 вот с этого сайта : skinpacks com (точку между ними поставь ). Скачать и установить .

Александр Николаев

не надо сборок!
просто поставить Seven Remix XP

Николай Мартынов

Ставь висту братюнь 🙂