Наталия Старковская

Если ребенок с рождения слышит мат изо рта мамы, то это примлемо в наше время? Вдруг он ее вывел из себя?

я не матерюсь. Слышать от других мам приходится

Сергей Щербаков

«Если ребенок с рождения слышит мат изо рта мамы, то это » значит, что мать дура, и лет так через ..надцать она сама этот же мат услышит в свой адрес, может раньше

Иван Захаров

Это не приемлимо, это-уродство!

Валерия Рыбка

Это плохо!! А маме нужно помочь, возможно она устает и нервничает!!!: ((

Алексей

Даже если вас кто-то вывел из себя - неважно, взрослый или ребенок, вы не имеете право применять к нему насилие, а нецензурная лексика - это что-то вроде насилия морального.