Рустам Халиков

у знакомых от бабушки осталась ложка, найденная во время войны, на ней надпись" Гнездилов Фёдор 1921иг. р. " кто знает отзов

Снежана Рябухина

вы в Центральный военный архив сообщите у них должна быть электронная почта, адрес в нете посмотрите, может быть кто-то ищет

Ан
Антон

а что мы должны знать? кто он такой? это в архивах узнавайте