Галина Майорова

Является ли дотрагивания до виска и потом резко до бумажки Статическим электричеством ?

Пробывал телекинез вроде получалось но потом понял што получается только тогда когда я дотраниваюсь до виска и потом на бумажку пробывал недотрагиваться и неполучается!
А и до виска я только дотрагиваюсь не теру его!?

А попонятней можно!!!

Да пошли вы блина нормально немогут ответить!!!

Ге
Генрих

Проблема в тебе

Светлана Линник

тоже телекенирую... сижу на горшке, а бумага далеко... поднатужил чакру-пополз рулон, в руки пополз.

Алексей

Чего?..

да кто занет каким манером оно у тебя работает... .
...запиши на видео - хоть какая-то опора для раздумий...)

Ирина Козлова

Может просто руки липкие.