Александр

Подскажите, а кто как прыгает на скакалке, на насочках или при прыжке наступает на полную стопу?

Насколько я знаю, когда прыгают на носочках, могут накачаться лодыжки (((

Алексей Ахапкин

Смотря какие мышцы хочешь накачать. Советую по 50 раз на насочка, 50 раз на полную стопу и 50 раз с запракидыванием голени назад чтобы попы касались)

Алиса

Лодыжки не могут накачаться, потому что это сустав

Ян Иванов

На насочках. И все будет зашибись.

Светлана Старостина

на полную стопу.... это как? во грохот стоит)))) ) при приземлении на полную стопу ударная волна идет по кости к суставам что потом приводит к болям в коленах и выше.... так что прыгать надо на пальцах...

Ирина Галаева

Надо на носок.