Наташа Чернова

Ваш совет! Как правильно прыгать на скакалке чтобы похудеть! Надо приземляться на цыпочки или на всю стопу?

Сергей

надо все по инструкции
снять с себя все (или большую часть)
и собрать побольше публики

Игорь Алиев

Если приземляться на стопу, ноги отобьешь. Это могу сказать точно.

Светлана

как удобно

Евгений Чукуров

на стопу приземляться вредно для суставов.
чтобы худеть, нудно потеть. а потеешь когда делаешь долго-долго монотонное упражение где не обязательно сильно напрягаться.
идеально подходит легкий бег. кручение обруча (по часу в день) или лучше всего подниматься по лестнице пешком. я на тренажере до 65го этажа поднимаюсь а раз - это лучший способ лично для меня

Олег Петрухин

На ципочки. Чем быстрей прыгаешь, тем больше уходит жира. Тоесть надо прыгать много маленькими прыжочками. Удачи!)

Дм
Дмитрий

вес, это диета и гормоны, а не скакалка.. .
Ну так для развития мысли!