Наташа Томашик

В чем состоит воля Бога в отношении людей на данный момент ?

Злой Смайл

В испытании.

Александр

Не один ли черт? Судя по истории человечества, он все равно ничего сделать не может.
Все богословы сходятся в том, что он даровал человеку свободную волю, а значит, поведение людей не зависит от воли Бога.

Виктор

В сотворчестве, при соблюдении законов природы, которые есть суть слова Его.

Денис Mockba Оф. Стр.

ты сначала пойми, что такое "лингвистика"

И.
Ирина .

Бога нет, а значит, нет и его воли - ныне (то есть на данный момент) , присно и во веки веков.